Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10420 просмотров

Посольство России обвинило США в попытке повлиять на выборы

Посольство России в Вашингтоне заявило, что Вашингтон пытается повлиять на внутриполитическую ситуацию в Москве на фоне предстоящих выборов.

Посольство России в Вашингтоне заявило, что Вашингтон пытается повлиять на внутриполитическую ситуацию в Москве на фоне предстоящих выборов, сообщает Лайф.

- В голословных обвинениях нашей страны в подрыве международного порядка в связи с посещением президентом России В.В. Путиным Крыма видим очередную неприкрытую попытку повлиять на внутриполитическую ситуацию у нас в контексте предстоящих выборов. Ничего из этого у Вашингтона не выйдет, - говорится в заявлении посольства, опубликованном в "Фейсбуке".

Ранее Государственный департамент США выпустил документ под названием "Крым - это Украина", ответив таким образом на заявления, сделанные на полуострове президентом России Владимиром Путиным. В Госдепе заявили, что "Путин вновь повторил ложные притязания на украинскую территорию". По мнению американских дипломатов, жители Крыма были вынуждены голосовать на референдуме в 2014 году под "тщательным осмотром вооружённых российских войск".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.