Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9285 просмотров

Как болельщицы из Северной Кореи зажигают на Олимпиаде (Видео)

Пользователи отмечают, что команда фанаток в красной форме, хором поющая песни на корейском, выглядит раздражающе.

Пользователи отмечают, что команда фанаток в красной форме, хором поющая песни на корейском, выглядит раздражающе, пишет Lenta.ru.

Видео с бойкой фан-группой из КНДР, в едином порыве исполняющей песни и национальные танцы, помогая себе аплодисментами и размахивая флагами, выкладывают болельщики, оказавшиеся с ними бок о бок на трибунах. Пользователи, присутствовавшие на соревнованиях по конькобежному спорту и хоккею с шайбой, отмечают, что порой энтузиазм девушек нервирует.

- Это одна из самых диких вещей, которые я когда-либо видел своими глазами! Северокорейское приветствие на Олимпиаде, - пишут в сети.

Болельщиц не останавливает даже громкая поп-музыка, звучащая в перерывах между соревнованиями.

В социальной сети опубликованы десятки видео с представлениями северокорейской делегации на Олимпийских играх, и все они становятся вирусными.

Сборная Северной Кореи на Играх в южнокорейском Пхенчахне состоит из десяти спортсменов. На церемонии открытия Олимпиады команды КНДР и Южной Кореи вышли под единым флагом.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    alex17371.Никуда ездить не надо.Достаточно вспомнить миллионы флажков,шариков,бейсболок с символиками во время приезда и встреч с населением Президента или нескончаемых Министров.Видимо тоже под угрозой расстрела и ареста.))

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Поседел бы в ЮАР на трибуне на чемпионате мира по футболу в ЮАР в 2010 под вой вувузелу или в Бразилии. Посмотреть на тебя как ты на орёшь на местных негров или бразильских болельщиков. А здесь на девчонок решишься на орать, герой комнатный. Поедь в Пхеньчхян да попой там гимн своей горячелюбимой родины, чем другим рты затыкать . А девчонки молодцы!!!! Их страну не одно десятилетие жмут, гнобят, унижают пиндосы и их блюдолизы. А они живут. Смог бы так казахстан продержатся хоть пять лет и при этом любить свою родину, петь свои национальные песни на трибунах вокруг недружелюбного окружения, а не у себя дома на площади. Да, у них все отрепитировано и слажено, так и должно быть , но это не из под палки а из любви к родине

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Неестественное поведение, как заведенные, сразу видно под угрозой ареста (и расстрела) сидят, они реально за696ли всех, кто сидит рядом. Я бы не выдержал и получаса, встал и наорал бы на них. Зомби блин

    0
    0
  • 1870

    1870

    Мне понравилось. Слаженно. ПС. Это лучше, чем например, смотреть на полуголых фанатов 13 сектора орущих на матче любимой команды, да еще стоящие спиной к полю.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Они в страну приехали уже одинаковые, оказывается. В красных пальто, с одинаковыми чемоданами, одного роста и телосложения. Скорее всего, военнослужащие, которых натаскивали специально к этой Олимпиаде.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    До чего же на наших нуротановцев похожи. )))

    0
    0