Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10978 просмотров

Умерла британка, у которой было 45 внуков и 84 правнука

В Великобритании скончалась бабушка-рекордсменка, у которой было более 150 внуков, правнуков и праправнуков.

В Великобритании скончалась бабушка-рекордсменка, у которой было более 150 внуков, правнуков и праправнуков, передает Лента.ру со ссылкой на издание Daily Mail.

Маргарет Ховарт (Margaret Howarth) ушла из жизни в возрасте 98 лет в больнице в окружении девяти оставшихся в живых детей, возраст которых ранжируется от 50 до 70 лет. Женщина до своей смерти обходилась без помощи многочисленных потомков.

Ховарт была ярой фанаткой клуба «Манчестер Юнайтед»: вся ее комната была обставлена в цветах команды. Ее любимым времяпрепровождением было смотреть футбол вместе со своими потомками. Женщину хорошо знали в городе: она часто участвовала в турнире по игре в дартс, и к ней обращались для решения споров.

Внучка Ховарт Аманда Микин (Amanda Meekin) призналась, что покойная любила, когда семья собиралась вместе.

- Она связала что-нибудь для каждого ребенка, родившегося в семье. Все девочки так и липли к ней, но стоило начаться футбольному матчу, она бежала к парням, - вспоминает она.

31 января состоятся похороны Ховарт, на которые соберутся все родственники женщины: 45 внуков, 84 правнука и 25 праправнуков. У нее было 12 детей, однако один из них скончался в раннем детстве.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.