Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11381 просмотр

Ресторан предлагает 500 фунтов за съеденный наггетс. В чём подвох?

Сотрудники британского ресторана предупреждают своих клиентов хорошо подумать, прежде чем соглашаться на условия конкурса.

Сотрудники британского ресторана предупреждают своих клиентов хорошо подумать, прежде чем соглашаться на условия конкурса, пишет Лайф.

Британский ресторан Rub Smokehouse, славившийся своими блюдами барбекю, предлагает клиентам поучаствовать в интересном конкурсе. В нём всего два главных участника - огромный куриный наггетс Nugzilla, приготовленный поварами заведения, и желающий его отведать смельчак.

Главной приманкой для участия являются £500 (39 тыс. руб.), которые сотрудники ресторана готовы заплатить участнику, осилившему гигантский наггетс всего за шесть минут. Один из поваров блюда рассказал Unilad, что в наггетсе содержится 330 граммов жира и 4,5 тысячи калорий.

Несмотря на то что задача и так не из лёгких, существует ещё несколько правил, которые стоит соблюдать. Так, например, участник обязан доесть наггетс до конца без посторонней помощи, а также не имеет права вставать из-за стола, пока блюдо не будет съедено до конца, включая картошку фри с соусом. К счастью, запивать свою еду разрешается. Сотрудники заявили, что если участника стошнит, то конкурс будет считаться проигранным.

Подобное соревнование проходит регулярно, поэтому предыдущему участнику удалось расправиться с блюдом за шесть минут 20 секунд. Теперь же новому предстоит побить этот рекорд. В случае проигрыша конкурсанту подарят футболку от заведения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.