Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18482 просмотра

3-летний ребенок два дня будил умерших бабушку и дедушку (Видео)

Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней.

Беспомощного малыша нашли запертым в доме в тайваньском городе Килунг, где лежали тела его бабушки и дедушки. Полиция вызволила трёхлетнего ребёнка после того, как соседи сообщили, что не видели супружескую пару в течение нескольких дней, передает Лайф.

Мальчик жил вместе со пожилыми родственниками, пока его родители уезжали на заработки, сообщает Mirror.

Супруги, которым было по 60 лет, зарабатывали на жизнь, продавая местным жителям продукты. И когда они в течение трёх дней не выходили на связь, соседи начали беспокоиться. Полицейским пришлось сломать дверь, чтобы найти в доме плачущего малыша, который пытался разбудить умерших родственников.

Ребёнок не ел около двух дней, и следствие предположило, что старики умерли примерно в одно время 48 часов назад. Мальчик, чьё имя не уточняется, сейчас восстанавливается в больнице. Его родителям сообщили о случившемся.

В доме не было найдено следов нападения. Известно, что дедушка перенёс операцию на опухоли головного мозга десять лет назад, а у бабушки было заболевание сердца.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.