Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13699 просмотров

Подростки бросили сумку с моста и убили пассажира в проезжавшем авто

22-летний Маркиз Бирд ехал на пассажирском сиденье в Толедо, штат Огайо, когда на крышу авто упал мешок с песком. Травмы оказались смертельными.

22-летний Маркиз Бирд ехал на пассажирском сиденье в Толедо, штат Огайо, когда на крышу авто упал мешок с песком. Травмы оказались смертельными, пишет Лайф.

19 декабря, в районе 10 часов вечера, Маркиз вместе с подругой на её авто ехали к друзьям на вечеринку, пишет Buzzfeed. В то время четверо подростков, троим из которых было по 14, одному - 13 лет, развлекались на реконструировавшемся пешеходном мосту над автотрассой, при проезде под которым Маркизу было суждено погибнуть.

Подростки нашли себе развлечение перед новогодними праздниками - бросать строительные материалы с высоты надземного пешеходного моста, который тогда был на ремонте. Одному из них пришло в голову бросить целый мешок с песком в проезжавшую машину.

Подросток хорошо прицелился, и тяжёлый предмет упал на крышу авто - в район пассажирского сиденья.

- Я помню, мы ехали и болтали, как вдруг что-то тяжёлое упало с неба, в результате крыша машины проломилась и придавила Маркиза. Больше он не шевелился.

Прибывшая полиция и врачи вытащили пострадавшего из машины и доставили в тяжёлом состоянии в больницу. Через неделю, в пятницу, он скончался. Лори Олендер, заместитель начальника прокуратуры округа Лукас, отметила, что в день инцидента мальчиков поместили в следственный изолятор для несовершеннолетних.

У погибшего осталась невеста и годовалый ребёнок.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Германия.Несколько лет назад. Наркозависимый гражданин Германии, уроженец Казахстана из-за разочарования в жизни призодить на пешеходный мост , прикатывает с собой чурбак с ближайшего хоздвора с целью сбросить на проезжающюю по автостраде автомобиль. Это ему удается. В машине находилась семья с двумя детьми , гражданами Германии, уроженцами Алтайской области. Погибает сидящая на пассажирском сиденьи мать деток. Так как чурбак невозможно было удалить без помощи сппсателей дети видели как хрипела умерающая мама , как пенилась кровь. Просьба к тем решил так пошутить, не надо. Подумайте хотелили бы тоже так умереть.

    0
    0