Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5957 просмотров

Взрыв произошел на станции электрички в Гамбурге

Вокруг станции найдено множество мелких острых металлических предметов.

Вокруг станции найдено множество мелких острых металлических предметов.

Взрыв прогремел на станции метро Veddel в Гамбурге. На месте происшествия работает полиция. Сообщается, что пострадавших нет, передает издание Bild.

Судя по фото с места событий, на платформе обнаружены остатки полиэтиленового пакета, вокруг разбросаны винты и другие острые предметы.

Фото - Фото -

"Поиск подозреваемого идет полным ходом. Следствие продолжается. Полиция подчеркивает, что нет доказательств наличия террористической деятельности", - сообщило издание.

Фото -

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    "Виновница" -польская бомбочка. Являюся ли шурупы и осколки стекол сопутствующим зарядом пока еще не ясно. От "подрыва" раскололось одно из окон находящееся в непосредственной близости от эпидцентра. От себя такие бомбочки разорвавшись у вас в руке могут зделать вас глухим и как минимум кантузию мягких частей с кровоизлияниями.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ 51-ЛЕТНИЙ НЕМЕЦ ЗАДЕРЖАН.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Bahnhof-ВОКЗАЛ!!!!!!!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    еще раз S-Bahn(електричка) И U-Bahn(метро) не одно и тоже,Взрыв прогремел НЕ на станции метро Veddel ,А "Die Explosion auf dem Hamburger S-Bahnhof Veddel "

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Сегодня годовщина террористического акта в Берлине. Хозяин пакета гражданин Германии.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Спасибо панцырь за информацию.Я тоже был удивлен. данный взрыв был как пугач с одной стороны и как недоделка с другой. Людей германии явно пугают перед предстоящим рождеством и встречей нового года. Удивляюсь -зачем это немцу да еще и не молодому?Надеюсь Вы нам сообщите мотив. Хотя я бы не стал на месте Вашего правительства нагнетать обстановку. Промолчать или смягчить информацию было бы разумно.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Пока то что знаю или то что известно. Его лицо зафиксировали камеры.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Кстати я Диапазону скидывал фото как блокируют бетонными блоками возможные подъезды к пешеходным зонам и возле торговых центров. Везде где возможно скопление людей ставят бетонные блоки, по надобности их украшают как новогодние подарки. В основном это предосторожность против автомибильного проникновения.

    0
    0