Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16384 просмотра

Мать четырёх детей вела блог о борьбе с наркотиками и умерла от передоза

31-летняя Ким Ширли вела публичный дневник, в котором рассказывала о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Мать четырёх детей утверждала, что полностью изменила свою жизнь, и её даже приглашали в школы для бесед с учениками.

31-летняя Ким Ширли вела публичный дневник, в котором рассказывала о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Мать четырёх детей утверждала, что полностью изменила свою жизнь, и её даже приглашали в школы для бесед с учениками, пишет Life.ru.

- Я чувствую, что стою на крыше и рассказываю миру, как мне жаль и как сильно я люблю своих детей и семью, - Ким Ширли.

На своей странице в "Фейсбук" женщина рассказывала, как сильно изменилась её жизнь после отказа от наркотиков. При этом Ким признавала, что бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, но считала свой новый образ жизни осознанным выбором. Однако реальность оказалась далека от образа Ким в социальных сетях.

Спустя пять месяцев пребывания в клинике реабилитации женщина отправилась на вечеринку и встретила там старых знакомых. В результате Ким вновь начала принимать наркотики, продолжая рассказывать подписчикам и школьникам о борьбе с ними. Спустя несколько месяцев такой жизни женщина была найдена мёртвой в спальне друга.

Вскрытие показало, что Ким умерла от отравления сразу несколькими наркотиками в сочетании с алкоголем. Психолог женщины подтвердил, что время от времени она употребляла алкоголь, это могло привести к срыву.

- Ким оставалась трезвой, пока перед ней не было искушения. Её пригласили на вечеринку, там был алкоголь. Беда в том, что у неё было слишком много друзей, которые ей не помогали, - Кристин Ширли, мать Ким.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.