Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6871 просмотр

Трамп показал, как украсили Белый дом к Хеллоуину

Президент США Дональд Трамп поделился через официальный президентский аккаунт в "Твиттере" видеороликом, как в этом году украсили Белый дом к Хеллоуину.

Президент США Дональд Трамп поделился через официальный президентский аккаунт в "Твиттере" видеороликом, как в этом году украсили Белый дом к Хеллоуину, передает life.ru.


Судя по опубликованным кадрам, главное здание Соединённых Штатов оккупировали гигантские пауки, которые затянули пространство между колоннами своей паутиной.

В 2016 году Белый дом украшали в стиле сказок "Матушка Гусыня", "Питер Пен" и "Алиса в стране чудес". Барак и Мишель Обама, отмечавшие последний Хеллоуин в статусе президентской пары, с размахом подошли к организации праздника и по сложившейся традиции лично вручали пришедшим к ним гостям угощения и сладости.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    думаю (субъективно конечно) - дело в историческом наследии. США как государство - младенец (хулиганистый и разбалованный). Что такое 200-250 лет - мелочь, жизнь четырех-пяти поколений человека. Были бы там индейцы хозяевами - другая история. А у нас это другое дело. Тут семь колен предков знать - обыденное дело. Тем и живем. ПС. Детям свойственно баловаться.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Как им нравятся такие праздники. Я до сих пор не пойму смысла такого. Мне иной раз видится, может я и ошибаюсь, это праздник поклонения нечисти. Вот к примеру на новый год или рождество, наурыз, и многие другие праздники все хотят быть и выглядеть добрыми. Люди идут и улыбаются друг другу. наряжаются и желаю блистать. А тут наоборот, хотят напугать друг друга и выглядеть намного страшней.Не пойму я этого, может старомоден.

    0
    0