Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

24843 просмотра

Садовника достала жена и он 10 лет прожил в лесу

62-летний Малькольм Эпллгейт покинул свой дом и спал в лесу рядом с общественным центром для пожилых людей, где он работал садовником. Он ушел после того как его рабочий день увеличился, а его жена в связи с этим начала бесноваться. Сейчас Малькольм перебрался в приют для бездомных "Эммаус Гринвич".

62-летний Малькольм Эпллгейт покинул свой дом и спал в лесу рядом с общественным центром для пожилых людей, где он работал садовником. Он ушел после того как его рабочий день увеличился, а его жена в связи с этим начала бесноваться. Сейчас Малькольм перебрался в приют для бездомных "Эммаус Гринвич", пишет life.ru.

До этого он работал садовником в Фарнборо в течение 25 лет. Малькольм говорит, что ему очень нравилась его работа, порой он занимается садом и в настоящее время. Но с тех пор как он женился, всё пошло наперекосяк.

- Чем больше я работал, тем злее становилась моя жена - ей очень не нравилось, что меня подолгу не бывает дома, - вспоминает пенсионер.

По его словам, она всё больше и больше пыталась его контролировать и в конце концов сказала, чтобы он сократил время работы.

- Я долгое время пытался спасти брак, но потом принял решение уйти навсегда, - Малькольм Эпллгейт.

Не сказав ни единого слова ни друзьям, ни родным, Малькольм пропал без вести на целых 10 лет. После этого он узнал о существовании "Эммауса", съездил туда на собеседование и решил там остаться. Как только садовник обосновался, он связался со своей сестрой, которая, как оказалось, целых 10 лет искала его и уже думала, что он умер.

Как только она получила от Малькольма письмо, она позвонила в приют в слезах. Сейчас он состоит с ней в хороших отношениях, а приюту помогает чем может. Он признаётся, что такая жизнь ему по душе.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.