Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13372 просмотра

Освобождённый из тюрьмы сразу поехал и задушил бывшую, из-за которой сидел

52-летний Джером Риверс не успел выйти на свободу, как снова попал за решётку.Мужчина отбывал два месяца тюремного заключения на острове Райкерс за избиение своей подруги, а когда его отпустили, он сразу направился к девушке и задушил её.

52-летний Джером Риверс не успел выйти на свободу, как снова попал за решётку.

Мужчина отбывал два месяца тюремного заключения на острове Райкерс за избиение своей подруги, а когда его отпустили, он сразу направился к девушке и задушил её, сообщает life.ru.

Джером позвонил 49-летней Джии Пендер и спросил, может ли он остаться у неё, несмотря на запрет приближаться к пострадавшей. Женщина в панике предупредила соседку, что скоро приедет её бывший, и попросила передать это маме, если с ней что-то случится.

Преступник приехал домой к своей жертве и утром следующего дня позвонил полицейским и рассказал, что проснулся от глухого удара и нашёл Джию мёртвой в ванной комнате. По его словам, у него не было причин убивать женщину. Кроме того, он обвинил погибшую в краже его чеков и неуважительном отношении к матери. Сейчас Джерому грозит 25 лет тюрьмы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    "— Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!..."

    0
    0