Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

32776 просмотров

Забытый в автобусе трехлетний мальчик умер в больнице

В Турции погиб трёхлетний Альперен Сакин, какого водитель школьного автобуса привёз в детский сад, однако не заметил, что мальчик остался в салоне и закрыл машину.

В Турции погиб трёхлетний Альперен Сакин, какого водитель школьного автобуса привёз в детский сад, однако не заметил, что мальчик остался в салоне и закрыл машину, передает lenta.ru.

По информации Hürriyet Daily News, инцидент произошёл в городе Измире. Ребёнка обнаружили спустя несколько часов, когда он уже был без сознания.

Альперена отвезли в больницу, однако спасти не смогли. По словам врачей, когда мальчика привезли в медучреждение, он был уже мёртв.

По словам отца мальчика, сотрудники детского сада попытались скрыть правду, сказав, что ребенка не смогли разбудить к обеду.

«Это случилось в 18:30, в это время уже никто не обедает», - заявил мужчина, добавив, что Альперен провёл в душном автобусе без воды и еды десять часов.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    какого водитель школьного автобуса привёз в детский сад, однако не заметил, что мальчик остался в салоне и закрыл машину, передает lenta.ru.---КОТОРОГО, может быть хотели сказать?

    0
    0