Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9150 просмотров

В Индии женщины связали педофила и переломали ему ноги

Матери одной из индийских общин решили расквитаться с преступником за содеянное им жуткое преступление. Предполагаемый педофил был связан и избит палками несколькими женщинами после того, как его обвинили в сексуальном насилии над ребёнком.

Матери одной из индийских общин решили расквитаться с преступником за содеянное им жуткое преступление. Предполагаемый педофил был связан и избит палками несколькими женщинами после того, как его обвинили в сексуальном насилии над ребёнком, сообщает Life.ru.

Связанный мужчина даже не пытается сопротивляться, а смиренно лежит на земле. Видеоролик заканчивается фрагментом, снятым местным полицейским: педофил продолжает лежать на земле, а собравшаяся вокруг толпа решает, что следует делать с ним дальше. Подробности изнасилования неизвестны.

Сексуальное насилие является одной из самых главных проблем Индии. Число одних лишь зарегистрированных случаев достигает десятков тысяч в год. Настоящие цифры ещё страшнее, ведь многие жертвы насилия не распространяются о том, что с ними произошло. Поскольку насилие внутри семьи не наказуемо законом, это усугубляет существующую ситуацию.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    И правильно сделали...

    0
    0