Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10581 просмотр

Ученые назвали самую опасную для психики соцсеть

Самое позитивное влияние на здоровье молодых людей оказывает Youtube.

Самое позитивное влияние на здоровье молодых людей оказывает Youtube.

Согласно проведенному британскими учеными исследованию, Instagram является наиболее вредной для психического состояния молодых людей соцсетью, передает Вести.ru.

В исследовании, которое провели специалисты из Королевского общества общественного здоровья и Движения за здоровую молодежь, приняли участие 1500 молодых людей возрастом от 14 до 24 лет. Было установлено, что именно Instagram наиболее негативно влияет на внешний вид молодых пользователей, а также на качество и продолжительность их сна, сообщает Huffington Post.

К тому же, использование приложения для размещения фотографий ведет к повышенному беспокойству, депрессии, боязни одиночества, а также дает поводы для запугиваний. Похожее воздействие на молодежь оказывают и такие приложения, как Snapchat, Twitter и Facebook. Самое же позитивное влияние на здоровье молодых оказывает Youtube.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    ps в принципе я не зареган в соцсетях но надо было кое что выяснить и отработать вот и полез пару месяццев просидел по изучал кое что))капец вообщем)есть всяких приколов оказывается.не пожалел что время провёл там.стока прикольного увидел)

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Британским учёными на первом месте был бы избран соцсеть в контакте,если бы они были с ней знакомы)большая мусорка с подозрительным контентом да и вообще с огромной кучей психически больных людей.джихадсты самоубицы порнуха мошенники гомики педофилы и ещё куча всякого дерьма.всё есть в контактах.ну или бывает пока не прикроют.в одноклассниках есть тема набирать баллы для аукциона методом народного модерирование видео, фото.хех порнуху искать не надо там она сама в руки идёт видео фото.дети там просто.на днях я там вообще фото детской порнухи видел ваще капец..модераторы блин))заскринил если кто не верит.оскорбление в адрес порошенко было я чисто разумно от модерировал, как оскорбление, на что получил ответ, что я не прав и большинство посчитало это фото с оскорблениями как в порядке вещей.мда ненависть к нему наскока я понимаю сильная.хотя по этике такое фото должно было идти в бан.но народ посчитал наоборот

    0
    0