Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6672 просмотра

Впервые после ухода с поста президента США Обама выступил перед публикой

Экс-президент США провел встречу со студентами Чикагского университета.

Экс-президент США провел встречу со студентами Чикагского университета.

Бывший президент США Барак Обама впервые с того момента, как покинул Белый Дом, выступил перед публикой, сообщает Euronews.

Обама провел встречу со студентами Чикагского университета. Одной из его целей было "вдохновить и поддержать новое поколение лидеров".

Во время выступления Обама не упоминал имя нынешнего президента и не вдавался в подробности, говоря о текущих политических делах.

Экс-президент посоветовал будущим политикам научиться слушать. По его мнению, в современном мире это ключевое умение. "Наш первый инстинкт, когда мы появляемся в каком-то обществе, - это сказать людям, что их должно интересовать. А вместо этого первые полгода нужно слушать и пытаться понять, что их на самом деле интересует. Это одна из тех вещей, которые я осознал за годы своей карьеры", - сказал он.

Обама посоветовал студентам принимать участие в жизни страны еще до того, как они начнут политическую карьеру.

Кроме того, он обратил внимание, что тем, кто хочет заниматься политикой, нужно быть более осторожными при пользовании соцсетями. По словам Обамы, если бы у людей были его фотографии времен старшей школы, он, возможно, не стал бы президентом.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.