Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3185 просмотров

Полицейские задержали пятилетнего мальчика, ехавшего на заправку на игрушечном тракторе

После необходимого осмотра машины и ребёнка офицеры отвезли мальчика к родителям - местным фермерам, которые даже не заметили пропажи ребёнка.

Фото "Вечерняя Москва"

После необходимого осмотра машины и ребёнка офицеры отвезли мальчика к родителям - местным фермерам, которые даже не заметили пропажи ребёнка.

Курьёзный случай произошёл в немецкой Баварии. Маленького тракториста, собравшегося заправиться, обнаружили полицейские, сообщает Life.ru.

Полиция города Ингольштадт увидела необычное зрелище на сельской дороге - маленький мальчик ехал вдоль обочины на игрушечном тракторе. Удивлённые полицейские остановились и поинтересовались у юного тракториста, куда он направляется. На что мальчик незамедлительно ответил: "На заправку. Топливо вот-вот кончится". Об этом сообщает The Sun.

После необходимого осмотра машины и ребёнка офицеры отвезли мальчика к родителям - местным фермерам, которые даже не заметили пропажи ребёнка. Оказалось, беглец вылез через окно. До этого юный тракторист за пределы фермы не выезжал. Эту забавную историю стражи порядка рассказали в "Фейсбуке" на официальной странице баварской полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.