Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21731 просмотр

Димаш Кудайбергенов расплакался после выступления на конкурсе I am Singer

Димаш так не радовался даже при исполнении Адажио или S.O.S.

Димаш Кудайбергенов расплакался после выступления на очередном этапе конкурса «Singer». Об этом на своей странице в Instagram сообщил продюсер певца Алпамыс Шаримов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Прости Димаш! Раскрою один секрет: после выступления за сценой он обнял меня и разрыдался, он сказал: «Моя цель в этом и заключалась, друг». Я впервые вижу Димаша таким взволнованным. И вправду, он был взволнованным и на сцене. Он хоть и не является профессиональным кюйши, но исполнил «Адай». Я его хорошо знаю, так как нахожусь рядом с ним 24 часа в сутки и могу сказать, что сегодняшний день для него был особенным! Не прошло и дня после выступления Димаша, а китайские сайты принялись изучать казахские национальные инструменты. Что удивительно, Димаш так не радовался даже при исполнении Адажио или S.O.S.», - написал Шаримов.

Как ранее сообщалось, вчера в эфире хунаньского телевидения вышла запись седьмого этапа конкурса «Singer», на котором Димаш Кудайбергенов занял третье место. Перед миллионной аудиторией конкурса в белом национальном костюме Димаш сыграл на домбре кюй "Адай" и исполнил казахскую песню «Дайдидау» в сопровождении народно-инструментального ансамбля Казахского национального университета искусств, студентом которого он является.

Запись восьмого тура выйдет в эфир в субботний вечер 11 марта, но уже известно, что Димаш занял пятое место.

Автор — СМИ

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Tony Montana, это Звездец..., хотя бы так "сверкать"... Опять почему-то вспомнились - "моя лилипуточка...".

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Заебок новость,да? Мы в школе раз в неделю стабильно носы разбивали друг другу доказывая кто какой шишкарь. Во дворе все знали чётко кто кому даст и тд. А о чем сейчас думают мальчики читая вот такие статьи? Пц. Слов нет больше.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Ну хотя бы не описался, даже не обкакался.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Уважаемый pcroman!!!Неужели Вам не интересно слышать новости о своем земляке?! Мне например,чем читать про то что произошло в Германии(о том что там перевернулся автобус,изнасиловали неизвестную особу и в том духе) ,знать не знаем в какой стороне эта страна.интересней такие позитивные,светлые новости о нашем пусть и молодом совсем земляке читать и радоваться за него и с ним. Вам все не нравиться.Любое выступление молодежи или конкурс обосрете,обсмеете,обрыгаете. Эх..Взрослые мужики,можно сказать шалдар уже,а радоваться разучились. Не знаю правда или нет,но говорят,если человек потерял вкус к жизни,может возникнуть сахарный диабет,т.е.организм не получает радости и будет играть со сладостями(образно говорю). Тфу-тфу,пусть нас обойдут болезни.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Уважаемые Лайф2017 и Малинка, речь идёт не о таланте. А о том, что новости про Димаша пошли абсурдные. Да еще и каждый день. Например: "Есть ли у Димаша девушка?", "Как зовут девушку Димаша?", "Любимое блюдо Димаша", "Цвет и запах кала Димаша", "Димаш расплакался", "Отец Димаша". Уловили мысль?)

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ай яй яй!!))Как не красиво.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Вот ваши комментарии и говорят сами за себя.Что у нас невозможно добиться или пробиться талантливой молодежи. Будут сидеть и грязь под ногтями выискивать. Это как сейчас фото с конкурса красоты в ВУЗе выложи и понеслась,то колготки не те,то волосы не такой длинны. Наверно по ту сторону,на диване храбрецы все блещут талантами или красотой)) Пацан спел или сыграл на инструменте,понравилось аудитории Китая,в чем проблема не пойму.Или кто то заставляет смотреть,читать и слушать?Не вооруженным взглядом видно,что зависть к успеху заставляет писать. Делайте как он,делайте лучше него,кто вам мешает)). Он ведь делает в отличии от меня и вас,пока мы тут с мышкой боремся.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    pcproman так не читайте))) про любого известного чела такие новости есть начиная от любых президентов, певцов и маломальски спортсменов (вторая жена, у него двойник, бухал там,курил здесь и т.д и т.п), зачем тогда тему кала сами затрагиваете? новости не абсурдные в данной теме, человек поделился своими эмоциями после выступления в принципе понятно, любой человек после выступления будь то спикер, спортсмен или певец испытывает бурую эмоций тем более творческие люди..

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Tony Montana читайте статьи про то,как актюбинские фанаты отгребли от алматинских и радуйтесь на любой вкус есть новости,а парень старается и пожинает плоды своего труда. Когда в Витебске получил гран-при не было никакой критикиhttp://www.diapazon.kz/cis/73882-aktyubinec-dimash-kudaybergen-poluchil-gran-pri-konkursa-ispolniteley-estradnoy-pesni-vitebsk-2015.html

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    молодец, если китайский поисковики активизировались в сторону исследования наших инструментов и народных песен значит достигаешь цели, узнаваем ты узнаваема наша страна. Зависть,критика и слава идут рядом и сколь будешь большего достигать столько и зависти и желчи будет, главное поддержка близких рядом, раз за земляка.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Да что вы так все агритесь?) Не нужно мне ничего доказывать. Для меня это абсурдные новости.

    0
    1
  • pcproman

    pcproman

    "радоваться разучились.", ну почему же, радуемся, но не этому.)) "если человек потерял вкус к жизни", у каждого свой вкус жизни. Кому-то попса, а кому-то рок.))

    0
    1