Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8017 просмотров

Захватчики ливийского самолета озвучили свои требования

Захватчики ливийского самолета авиакомпании Afriqiyah заявили, что принадлежат к группировке «Аль-Фатих аль-Джадид» и требуют освободить из тюрьмы сына Муамара Каддафи Сейфа аль-Ислама.

Захватчики ливийского самолета авиакомпании Afriqiyah заявили, что принадлежат к группировке «Аль-Фатих аль-Джадид» и требуют освободить из тюрьмы сына Муамара Каддафи Сейфа аль-Ислама, передает Интерфакс.

Об этом сообщает новостной портал «Эль-Биляд» со ссылкой на ливийские источники.

Ранее СМИ сообщали, что захватчики самолета, скорее всего, являются сторонниками бывшего лидера Ливии Каддафи.

Мальтийские СМИ сообщили, что ливийский самолет совершал рейс из города Сабха в Триполи, в результате предполагаемого захвата он изменил курс и приземлился на Мальте. На борту, по предварительным данным, находились 118 человек, в их числе 111 пассажиров и семь членов экипажа. Премьер Мальты заявил, что его проинформировали о возможном угоне ливийского самолета.

По данным ТВ, угонщики отпустили пассажиров захваченного самолета, приземлившегося на Мальте, их точное число неизвестно.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Рекомендую на выходные,оч интересно.они до бен ладена хотел направить самолёт куда нить ну и т.д https://rutube.ru/video/c5e6fa418aab0487e3d0641e6aeea20a/

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Двое угонщиков ливийского самолета, совершившего посадку на Мальте, вышли из самолета вместе с последними членами экипажа. Об этом сообщил премьер-министр островного государства Джозеф Мускат. Глава правительства Мальты добавил, что угонщики сразу же сдались властям. Захватчики задержаны, их допрашивает полиция.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Интересная новость,давно самолёты не захватывали,классика уже.пойду поищу видео, фото,полную новость.хехБез права на страх, Без надежд на успех- Лев пустыни – Один против всех https://www.youtube.com/watch?v=uIwQj3DLsPQ Пополняет кассы "Пушечное мясо". От Гога до Магога псы войны играют в Бога. Новое блюдо на старый рецепт, жрите "библейское чудо": Каждый новый Иисус, чтобы стать Христом нового ищет Иуду

    0
    0