Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2410 просмотров

Женщина выпрыгнула на ходу из самолета в аэропорту Хьюстона

Пассажирка вышла на крыло самолета, спрыгнула на землю с высоты около пяти метров и побежала в сторону терминала.

Пассажирка вышла на крыло самолета, спрыгнула на землю с высоты около пяти метров и побежала в сторону терминала.

В Хьюстоне пассажирка рейса авиакомпании United Airlines покинула самолет через аварийный выход прямо во время руления, сообщает TJournal.

Инцидент произошел вскоре после прибытия воздушного судна из Нового Орлеана в хьюстонский международный аэропорт имени Джорджа Буша. Борт прибыл за 30 минут до назначенного времени, из-за чего возникли проблемы с допуском к стыковочному шлюзу. После того, как пилоты согласовали с диспетчерами номер гейта, судно начало руление. В этот момент одна из пассажирок открыла аварийный выход, напротив которого она сидела.

Открыв находящуюся посередине фюзеляжа дверь, женщина вышла на крыло самолета, спрыгнула на землю с высоты около пяти метров и побежала в сторону терминала. Там ее задержали сотрудники службы безопасности аэропорта, которые передали пассажирку в руки прибывших на место представителей полиции и ФБР.

Одна из соседок пассажирки рассказала о ее подозрительном поведении.

Она купила билеты на рейс непосредственно перед отлетом, расплатилась за них наличными, а во время полета пересела со своего места к аварийному выходу. Несмотря на это, полиция не нашла чего-либо незаконного в действиях виновницы инцидента и отпустила ее после допроса.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.