Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5940 просмотров

Няню-садистку разоблачили в Грузии

Камера видеонаблюдения, установленная хозяевами дома, зафиксировала, как 60-летняя женщина избивала 10-месячную малышку.

Камера видеонаблюдения, установленная хозяевами дома, зафиксировала, как 60-летняя женщина избивала 10-месячную малышку.

В Грузии полицейские задержали жительницу Тбилиси, которая избивала и мучила 10-месячную малышку, сообщает телеканал "Мир 24".

Женщина работала няней, долгое время ей удавалось скрывать следы преступлений. Однако родители младенца заподозрили неладное, обнаружив синяки на теле девочки, и установили в доме камеры наблюдения. Посмотрев видео, они немедленно бросились в полицию.

Сейчас 60-летняя няня-садистка задержана.

"Эта запись, сделанная скрытой камерой в комнате ребенка, - вещественное доказательство. Задержанная призналась в жестоком обращении с малышкой. По данному факту возбуждено уголовное дело. Няне грозит лишение свободы сроком от года до трех", - заявил следователь Леван Дидидзе.

Окончательный вердикт вынесет суд.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • тат

    тат

    Ну зачем сразу осуждать Ребёнок может быть на смеси.А мама работает,на жизнь зарабатывает. Не все могут уйти полностью в декрет. Особенно когда это собственный бизнес.

    0
    0
  • тат

    тат

    А почему нечего не пишете о недавней то ли няни, то ли матери с Каракалпакстана избивавшей новорожденного ребёнка.В ютубе есть.На КТК передавали.это полная жесть и кошмар.Узнайте нашли ли её?

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0