Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4262 просмотра

СМИ стала известна главная причина развода Питта и Джоли

Одной из основных причин развода голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли стали политические амбиции последней.

Одной из основных причин развода голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли стали политические амбиции последней. Об этом сообщает американский портал TMZ со ссылкой на источник, близкий к паре.

Собеседник издания рассказал, что Джоли давно мечтала занять кресло генерального секретаря ООН. Для этой цели она даже наняла двух политических советников, помогающих ей принимать решения и выстраивать собственный образ.

Со своей стороны Питт был не против благотворительной деятельности жены. Однако, как утверждает источник, яблоком раздора супругов стало то, что Джоли брала с собой в поездки в зоны конфликта детей. Последней каплей стало желание актрисы поехать с ними в Сирию.

Героиня фильма "Малифисента" известна своей благотворительной деятельностью. В 2001 году Джоли была провозглашена послом доброй воли ООН. С тех пор она неоднократно посещала разные страны, в числе которых Ливан, Ирак, Сирия и Иордания, с гуманитарной миссией.

О разводе самой красивой пары Голливуда стало известно 20 сентября. Адвокат Анджелины Джоли подтвердил, что актриса подала документы на развод из-за "непримиримых разногласий". Она просит суд оставить детей ей, а Пита сделать "воскресным папой". Расставание знаменитостей, проживших вместе около десяти лет, западные СМИ назвали "разводом века".

41-летняя Джоли и 52-летний Питт состоят в отношениях с 2005 года. Вместе они воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару; и троих биологических: дочь Шайлу, близнецов Нокса и Вивьен.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Keks1

    Keks1

    В Африке детей пугают фотографией Анджелины Джоли. "Если будешь себя плохо вести, то приедет эта тетя и заберет тебя с собой"

    0
    0
  • TatyanaD

    TatyanaD

    Двое любящих людей всегда смогут договориться. Раз решилась, значит не все гладко.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Она добрая,а с добрым человеком тоже тяжело.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Что за мужик этот Питт. Что боится, что детей с собой возит его жена. Даже смешно. Сам ни разу наверно не ездил. Она этим всегда болела. И респект ей, что дети видят мир реальным, а не гламурненьким и розовым, как могли бы при их доходе.

    0
    0