Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2293 просмотра

Сохранять стройность помогает семейная жизнь - ученые

Исследователи утверждают, что семейные люди реже толстеют, потому что стесняются есть вредные продукты при муже или жене.

Исследователи утверждают, что семейные люди реже толстеют, потому что стесняются есть вредные продукты при муже или жене.

Японские ученые выяснили, что семейные люди намного реже страдают от лишнего веса, поскольку зачастую стесняются употреблять вредную пищу на глазах у своей второй половинки, передает MIGnews.ru.

На протяжении шести лет специалисты наблюдали за мужчинами и женщинами с сахарным диабетом второго типа. 270 добровольцев разделили на две группы, - семейных и одиноких. В ходе исследования ученые пришли к выводу, что представители первой группы почти на 50 процентов реже страдают ожирением, нежели добровольцы из второй.

Авторы исследования утверждают, что результаты их работы свидетельствуют о том, что партнерам стыдно употреблять вредную и калорийную пищу на глазах друг у друга, и поэтому они вынуждены переходить на правильное питание.

Автор — СМИ

Комментарии 23

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    А как же "путь к сердцу мужчины через желудок"?Бросят ведь,уйдут к другой если травой кормить постоянно. А так муж вес наберет,и не сможет поднять свой зад чтобы уйти,принцип якоря

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Холостяки, зачастую, полуфабрикатами и питаются))) И ничего, в форме себя держат. И пиво пьют не когда разрешат, а когда захочется. И только кольцо наденут - через пару лет его уже снять с трудом получается))) А рисом тоже можно пузо наесть. Тем более, с нашим, сидячим образом жизни. Женщины, вообще после замужества в группу риска попадают, перестают следить за собой. Не скажу за всех, но большинство.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Во во, прям с языка снял.))) Мужики становятся обрюзгшими, у женщин "кость широкая" появляется.))) Сохранять стройность помогают натуральные продукты, никаких полуфабрикатов, ну обжорствовать не нужно. А если разжирели, то садитесь на рис с водой, как похудеете, следите за тем, чтобы такого не повторилось. Для мужика, терять по 10 кг в месяц при такой диете - норма. И это без всяких пробежек и спортзалов...

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ну дык то в Японии))) У нас после года супружеской жизни народ расслабляется и начинает вес набирать. Что мужчины, что женщины)))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    "партнерам стыдно употреблять вредную и калорийную пищу на глазах друг у друга, и поэтому они вынуждены переходить на правильное питание". У нас таких партнеров нет,стеснительных

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    "когда разрешат", а такое вообще не приемлемо. Разрешения еще спрашивать, это какбэ фууу таким быть.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ох уж эти ученые....

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Ну а женщинам куда деваться,поэтому чтобы не ушел,кормят как на согым.Инвестиции вкладывают на будущее. А сами поправляются,так это побочный эффект.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Нуда, нуда. Вы еще и теоретическую базу подвели под это все))) И кучу доказательств того, как круто быть толстой))) Хотя, на вкус и цвет...))) Но мне женщины фотомодельной внешности больше нравятся. Пусть даже и царапаться о них приходится))))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    "Аэрбег"А с худой шишек набьет и синяков.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ну, мы же не казлы, чтобы травой питаться))) А тиотки с какой целью себе "жирок" на бедрах наедают после замужества? Муж же может к стройняшке убежать от 100-килограммового куска целлюлита.)))

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Кекс девушки бывают разные, бывают девушки(женщины) независимо от возраста и комплекции от взгляда которых тает айсберг и идет ко дну самый суровый и непотопляемый холостяк. http://zefirka.net/2016/09/22/soblaznitelnye-ne-xudye-zhenshhiny-v-fotoknige-izgiby/

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    От бабайки не на диване мужик должен валяться. На диване,украшение интерьера и оберег.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Да, ты говорила уже. От бабайки

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Оберег

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ненене. Это вы отъедаетесь, а побочный эффект - у нас. Вот зачем вам толстые мужики, горой валяющиеся на диване?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    почему же Вы запутываете и играете словами)) всем одинаково хочется это понятно, эта потребность заложена всему живому( с психологами интересно на эту тему общаться) однако если отойти от этого примитивного сравнения, то никто не похож и одинаковых абсолютно даже среди близнецов редкость, мы с детства знаем,что самая красивая мама, мы любим своих сестер и считаем их самыми милыми и красивыми, страшными их никогда не назовем(даже если не фотомодель), ну и самое главное наши половинки,если Вы считаете,что она одинаковая то это тревожный сигнал)). Спорить на эту тему можно бесконечно долго

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Малинка, ошибаешься Более того, есть не то что "некрасивые", но и страшные.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    "Кекс девушки бывают разные". Самое глубокое мужское заблуждение, Таксист. Если только, не "синие, белые, красные", конечно. Но все равно "всем одинаково хочется")))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Бывает мало водки? Да это мужчины придумали,но все таки говорит о том что,не бывает.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Малинка, там есть продолжение поговорки)))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Не бывает некрасивых женщин!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Хорошие мужики на дороге не валяются, они валятся на диване.

    0
    0