Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2544 просмотра

Врачи озвучили диагноз Хиллари Клинтон после её падения на траурной церемонии

Её лечащий врач Лиза Бардек сообщила, что у кандидата в президенты пневмония.

Её лечащий врач Лиза Бардек сообщила, что у кандидата в президенты пневмония.

Хиллари Клинтон страдает от пневмонии - об этом сообщила личный врач кандидата в президенты от демократов после публикации видео, где Хиллари Клинтон упала при посадке в машину, сообщает ТАСС.

Инцидент произошёл 11 сентября, на траурной церемонии, посвящённой очередной годовщине атаки террористов на башни-близнецы в Нью-Йорке.

После этого 68-летняя Хиллари Клинтон отменила свою поездку в Калифорнию и вернулась домой в Нью-Йорк. Сейчас кандидат в президенты проходит курс лечения антибиотиками. Врачи также рекомендовали ей пересмотреть график работы и отдохнуть.

Отметим, что первый из трёх президентских дебатов назначен на 26 сентября, а выборы пройдут в США 8 ноября.

Ранее соратники её оппонента Дональда Трампа уже сообщали, что у Хиллари Клинтон проблемы со здоровьем. Её августовское выступление было прервано приступом кашля, который длился минуту.

Тогда в штабе Клинтон отшутились, что заболевание Хиллари называется "аллергия на Трампа".

В июле Хиллари Клинтон стала первой в истории женщиной-кандидатом в президенты США.

Её соперник, кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп, старше неё на два года - ему 70 лет.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Не она, не Трамп мне не нравятся. Но будучи только женой президента, не премьером, не заместителем, не главой аппарата, не министром обороны, а просто женой, она решила судьбу целой страны - ливии. Потом извинилась и признала что ошиблась Ее муж признал ошибкой нападение на Ирак. Их обвинения что они внушали всему миру, не нашли и признаков действительности. Баз алькаиды в ливии и самой алькаиды не нашли. В ливии террористы появились после того как убили Кадафи. Ракетные шахты в Ираке оказались колодцами для попойки овец. И главное мир то не рассмеялся. А что она сделает став президентом, имея уже всю полноту власти? Трудно представить.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Что не сделает человек чтоб как-то вписать себя в историю... Первая женщина - президент США!!! Я сомневаюсь, что у неё благие намерения по улучшению жизни на Земле… так, очередное орудие мироустроителей…

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Вполне очевидно, что эту леди отравили. И я даже знаю кто

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ферзя, Вы как-то слишком вольно трактуете современную историю))) И Ирак, и Ливия были уже после того, как Б.Клинтон перестал быть президентом (2001г). Да и "косяк" у Билла Клинтона был один - Моника))) И Хиллари в то время была гос. секретарем, а не "просто женой президента". Ну а то, что Б. Клинтон признал ошибкой нападение на Ирак - дык это только с положительной стороны его характеризует.

    0
    0