Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3604 просмотра

6-летнюю девочку сожгли на костре под Москвой приемные родители

Полиции семья заявила, что маленькая Вероника самовольно ушла с участка и потерялась.

Полиции семья заявила, что маленькая Вероника самовольно ушла с участка и потерялась.

В Подмосковье по подозрению в убийстве шестилетней девочки задержаны ее приемные родители и бабушка, передает ren.tv со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области.

Со слов родителей, вечером 6 августа маленькая Вероника самовольно ушла с участка дома и потерялась. 8 августа приемные родители девочки перестали выходить на связь и скрылись из поля зрения правоохранительных органов. Оперативникам удалось установить их местонахождение, а также получить сведения о причастности к исчезновению девочки. Подозреваемые были обнаружены в поселке Серебряные Пруды на территории кладбища в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На допросе приемные родители рассказали, что еще в апреле 2016 года девочка якобы утонула в ванной. Обнаружив это, они испугались, решили скрыть ее тело и сожгли его в костре. Длительное время им удавалось скрывать исчезновение девочки, однако в августе, узнав, что со дня на день к ним домой должны прийти сотрудники органов опеки, разыграли "спектакль" с исчезновением дочери.

Фото -

Фото: ren.tv

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Проверяется достоверность версии, выдвинутой приемными родителями, проводятся поиски останков тела ребенка. Следствием будет проверена роль органов опеки, насколько своевременно были осуществлены визиты в многодетную семью.

По данным телеканала Ren TV, по подозрению в убийстве задержаны Роман и Татьяны Черниковых (на фото).

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Не свой ребенок,есть не свой.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Ещё не известно чтоб они со своим сотворили... Вот Природа и не дает им детей... Гады, ещё жили на пособие ребенка наверное.

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    У этой семейки, своих оказывается двое детей и по словам соседей с них не сходили синяки. Не зря жители хотели устроить самосуд над ними...

    0
    0