Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6807 просмотров

Неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра в Мюнхене

Появлялась информация о нескольких пострадавших и возможных жертвах, их точное число пока неизвестно. Полиция призвала жителей избегать открытых мест и не выкладывать в интернет видео и фото с места событий.

Появлялась информация о нескольких пострадавших и возможных жертвах, их точное число пока неизвестно. Полиция призвала жителей избегать открытых мест и не выкладывать в интернет видео и фото с места событий.

Неизвестный открыл огонь по людям в торговом центре "Олимпия" в центре немецкого Мюнхена, сообщает ИА "Новости-Казахстан".

Полиция пока не установила, был ли нападающий один или их было несколько.

Стрельба началась в 17.52 по местному времени (21.52 по времени Астаны) предположительно, в ресторане быстрого питания.

Появлялась информация о нескольких пострадавших и возможных жертвах, их точное число пока неизвестно. Полиция призвала жителей избегать открытых мест и не выкладывать в интернет видео и фото с места событий.

Полиция Мюнхена призывает не выкладывать в интернет фото и видео с места стрельбы; как отмечается в сообщении в официальном микроблоге ведомства в Twitter, выложенные в сеть фото и видеозаписи могут сыграть на руку преступникам.

Автор — СМИ

Комментарии 27

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    Такое ощущение что целенаправленно дестабилизируется ситуация в мире. Где только не стреляют. Но не в США! Европа, Азия, ...

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    " в ресторане быстрого питания.": МсДональдс!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    автобан А99 перекрыт.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    последняя новость: 7 убитых. Больницы подготавливаются к принятию большего количества пострадавших и убитых.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Полиция пока не установила, был ли нападающий один или их было несколько." я сообщаю быстрее, читам комменты, трое террористов, один уже застрелился. на данный момент.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Да ладно,человек же сёрфит интернет,находится в Германии,выкладывает новость,понимает немецкий язык,ну давайте посмотрим немецкии ресурсы и с кривым гугловским переводом.рахмет надо сказать и помнить что всё таки Актобе коммуникабельный, а не захудалая провинция в боротастане.личность стрелка интересует,кто что чем занят и т.д вести поиск в сети одному,хорошо када кто то подсказывает рессусров миллионы а максимальная инфа не у всех

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    по негласной информации есть среди них подготовленные люди. но есть и специалисты о информатике, инженеры строительных машин и т.д, многие через 8 месяцев прибывания сносно говорят по немецки в оновном это те кто хочет здесь остатся и работать, кримминально опасные и тунеядцы будут потихоньку депортированы.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Barsuk Мужчина, 100 лет Дата регистрации: 23-07-2016 12:57 Последнее посещение: 23-07-2016 01:24 спецальная регистразия чтоб сдесь ляпнут, дети в детском садике проявляют большую сообразительность.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    А ИГИЛ это чье детище??? И другие террористические организации? Кто развязывает войны чужими руками в регионах? ЦЦЦ АЯЯЙ. Самых простых вещей не знаете. А туда же. Посмотрите, сколько Европа приняла беженцев из Сирии, и сколько США.США поднимают свою экономику засчет других. Прут по головам.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ц-ц-ц, ая-яя-яй ..прям вот во всех странах мира перестрелки но только не в США ..Обама всех уничтожает #винтересахродины

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    наиболее распространённый вариант убийств ещё за долго слова теракт, стрелки одиночки первыми появились в сша.антидепрессанты и всякие психотропные таблетки которые употребляют многие американцы, типа от депрессии посчитал виной таким вылазкам.с приходом террора стрелков стали приравнивать к террористам 12 июня житель Флориды афганского происхождения Омар Матин захватил гей-клуб в Орландо и устроил в нем стрельбу. В результате погибли 49 человек, 53 получили ранения.место его работы Компания G4S предоставляет различные услуги в сфере безопасности государственным структурам и частным клиентам.Есть ещё такая система торпедирование спецслужбами,кто знает возможно над ним работали..так что там тоже стреляют,ну и после него ещё был один стрелок.стрелять начали по всему Миру

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    выходит песков с предположением о турбулентности оказался дальновидным- заявление пресс-секретарь Владимира Путина сделал, отвечая на вопрос о планах властей усилить контроль на российских границах в связи с обострением политической обстановки в Турции, Армении и Казахстане+ уже и Мюнхен Безусловно, проявление такой турбулентности у наших границ вызывает обеспокоенность. Безусловно, это вынуждает крайне внимательно отслеживать ситуацию.Скорей всего, мы так и не узнаем, кто на самом деле дёргал за ниточки безумных бандитов с автоматами

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    з.ы находясь на форумах и в сети годами все практический проходят и испытывают одни и те же ощущение/кто то может сорваться на ком то находясь не в себе и т.д мы и так приняли правила флуд мат оффтопик бан модерация и т.д и оно правило как образ жизни и как закон иногда нарушается.вобщем хотел коротко не получается.подробней не то место)или не к месту."Вы давно смотрели на карту будущего ИГ?"нет не смотрел,мне хватает информации вобщем.такой же исход как у алькаиды,"двойняшки"но поводов будет много

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    sulizok,на то он и форум в сети который имеет свою психологию и жизнь,пусть он и виртуальный.но высказывают каждый свою линию часто которая оказывается откровенной или то что мы не можем изложить в реальной жизни.исключение кухонный разговор.не принято в обществе,но принята в интернете так как считается территория свободного интеллекта.каждый по вкусу находит свою нишу для отображение своего мнение или реализации своего плана по этому мы тут все разные.Учитывая что человек не машина и может меняться в настроении зависит содержание его комментария.хочешь что то передать но не в настре получается бред,но тем не менее в нём частично заложено передаваемая инфа.ну а кто то просто скрывает таким образом в надежде кому надо поймут.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "всё таки Актобе коммуникабельный, а не захудалая провинция в боротастане." правильно ,а то стыдно за тех кто своим поведением и высказываниями скатывает Актюбинск в кучу "боротастана".

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    у меня лично есть три "психо" на примете, один албанец ( его семья стоит в списке депортации), Иранец ( он от "жизни хорошей -"психо") , и Гвинеец (он еще не понял что все что ему обещают это просто обещания и болтовня, ежедневно тренеруется , по физическому состоянию "машина-убийца") .

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "личность стрелка интересует,кто что чем занят " к сожалению большей инфы до конца следствия могут не дать. единственное что оффициально его назвали "душевнобольным", и то что он линии "беженцев" , линии "терроризма" не имеет. во вторник на работу , там узнаю новые установки.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    " ютуба или лайвликс?" о если для вас это бесте ресурсы то и Покемон ГО это тоже важно.:) Многие ресурсы используются для контроля "народного" пространствоа и мнения народа чтоб контролировать где и когда ждать всплеск агрессии.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    демократия-это сказка для детей

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    просто имею 4 дня Еинзацфрей т.е время. ,а так здесь(этот ресурс) не много людей с кем стоит общаться, на данный момент они помещаются на одной руке.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    я пишу то что сейчас лайф , стрельбу осуществлял по начальным данным 18 летний дойч-ирана. 4 пострадавших младше 14 , двое -15 летние, 3-е - 14 летние. 3 пострадавших (по данным убиты) являются косово-албана. это то что только что сказали на конференции.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    VIP Pest.Здесь кто-то постоянно давил,что в Казахстане все про....ли.И чем теперь отличается хваленая западная демократия от азиатской? Сейчас никто и нигде не застрахован от спокойной жизни.Система изжила себя напроч. Вы давно смотрели на карту будущего ИГ?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    вообщем сегодня днем обсуждали с коллегой ( парень имеет опыт работы еще при Ссср) что и как, по "акту" много вопросов. есть одно из мнений что это просто " парный" случай ( за коммнтариями в морг "под яром" ), далее есть вариант - "правокация" того кто снимал, и " Албанский след" но это версии, что дадуt "съесть" народу мы не знаем.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    не можете провести ?"Не могу провести параллели между ресурсами и игрой? Зачем это сравнение? Как и известная информация о том,что ресурсы используются? Как оно относится к тому вопросу? Просто побросался фразами из фильмов:( " каких фильмов? вы реально не фильтруете ситуации. спасибо за внимание , нет интереса вам объяснят, долго это. время денги:)

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    коммуникабельность людей и города разные вещи. думаем потом пишем. читаем ВСЕ комменты построчно, не по диагонали!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "ВР", да знаем мы уже давно о "турбулентности" , населению это знать ненадобно, паника то се. "контроль на российских границах уже и Мюнхен" ? ??может с Чехией? так будет верней. То что дает ТВ одно то что думаем мы на местах другое. вчера в одном из лагерей для беженцев двоих - Социального работника и охранника отправили в тяжелом состоянии в больницу. как? что? болтать небуду. это факт. верить не верить ваши дело.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ну допустим игил детище Республики Беларусь. Чем я это докажу? Нечем. Тоже самое и с США. А сколько беженцев принял Казахстан? А сколько беженцев Россия принЯла? Че ли мы все тогда с США в одной лодке (игил создаём )? И да, узбагойтесь. Вон в США во Флориде сегодня стреляли. Нестыковочка выходит.

    0
    0