Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9008 просмотров

В Индии насильники опять надругались над девушкой за обращение в полицию

В Индии группа мужчин изнасиловала 20-летнюю девушку из низшей касты неприкасаемых. По словам пострадавшей, надругались над ней мужчины, которые насиловали ее три года назад.

В Индии группа мужчин изнасиловала 20-летнюю девушку из низшей касты неприкасаемых. По словам пострадавшей, надругались над ней мужчины, которые насиловали ее три года назад.

Со слов пострадавшей, пятеро злоумышленников поджидали ее на выходе из колледжа. Студентку насильно усадили в автомобиль, а затем "накачали" сильнодействующими препаратами и придушили до потери сознания.

Девушку изнасиловали, а затем бросили умирать рядом с зарослями кустарника. Через некоторое время пострадавшая была обнаружена и госпитализирована.

Пострадавшая девушка смогла опознать насильников. По ее словам, среди них были двое мужчин, которые надругались над ней в октябре 2013 года.

На тот момент потерпевшая была несовершеннолетней, причем ее изнасиловали дважды в течение четырех дней. Правда, полиция не нашла связи между этими двумя преступлениями.

По факту группового изнасилования трехлетней давности было возбуждено уголовное дело, однако в июне 2016 года подозреваемых отпустили на свободу под залог, сообщает CNN.

По предварительным данным, насильники вторично напали на девушку, чтобы отомстить заявительнице за свое уголовное преследование. Ранее они угрожали семье потерпевшей и предлагали пять миллионов рупий (почти 75 тысяч долларов) за отказ от претензий.

Все подозреваемые являются ровесниками потерпевшей, но относятся к более высокой касте.

Источник: Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.