Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8093 просмотра

75-летний король футбола Пеле женился в третий раз

Женой Пеле стала 42-летняя Марсия Сибель Аоки, с которой Пеле встречался на протяжении шести лет.

Женой Пеле стала 42-летняя Марсия Сибель Аоки, с которой Пеле встречался на протяжении шести лет, сообщает The Mirror.

Избранницей 75-летнего легендарного футболиста стала бизнесвумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки.

Торжественная церемония состоялась 9 июля на побережье в городе Гуаружа, штат Сан-Паулу. На бракосочетании присутствовали родственники и близкие друзья пары, всего около 120 человек. Свадьба была пышной: организаторы праздника взяли за образец бракосочетание представителей британской королевской семьи - принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт.

Это уже третий брак для Пеле и второй для Аоки. Легендарный бразилец с 1966-го по 1982 год был женат на Розмари дус Рейс Шолби, затем 14 лет был в браке с Ассирией Лемус Сейшас. В этих браках у бразильца родились в общей сложности пятеро детей.

Пеле говорит, что Аоки его последняя любовь. Молодожены познакомились еще в 80-х годах прошлого столетия, однако затем их пути разошлись. Пеле и Аоки вновь встретились в 2010 году, случайно столкнувшись в лифте многоэтажного дома в Сан-Паулу. Свадьба должна была состояться еще в прошлом году, но из-за проблем со здоровьем, возникших у знаменитого футболиста, ее пришлось отложить.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    " Женой Пеле стала 42-летняя Марсия Сибель Аоки, с которой Пеле встречался на протяжении шести лет, сообщает The Mirror. Избранницей 75-летнего легендарного футболиста стала 50-летняя бизнесвумен японского происхождения Марсия Сибела Аоки." ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

    0
    0