Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2115 просмотров

Шотландец повторно осужден за секс с велосипедом

Суд Великобритании вынес приговор за публичное занятие сексом с велосипедом 52-летнему безработному шотландцу Роберту Стюарту, который ранее уже был осужден за аналогичное преступление.

Суд Великобритании вынес приговор за публичное занятие сексом с велосипедом 52-летнему безработному шотландцу Роберту Стюарту, который ранее уже был осужден за аналогичное преступление.
Суд города Эйр приговорил мужчину к семи месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте.

Инцидент произошел перед окнами кафе, из которого Стюарта выгнали за выпрашивание конфет у посетителей. На глазах у двух 16-летних официанток извращенец обнажился и имитировал секс с велосипедом, продемонстрировав девушкам оскорбительный жест.

Шериф Миллер: Этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистахПосле суда шериф Колин Миллер признался: \"За почти четыре десятилетия юридической службы я думал, что сталкивался с любыми извращениями, известными человечеству. Но этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистах\".

При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в извращенца-рецидивиста. Ранее он оказывался в суде за непристойное поведение 10 раз. Предыдущий приговор был вынесен ему два года назад. Тогда он на глазах сотрудниц отеля, в котором проживал, снял штаны и занялся сексом с велосипедом. При этом он оскорбил одну из женщин, назвав ее \"курицей\".

Такое прошлое стоило мужчине испытательного срока длительностью 3 года, который суд добавил ему к основному тюремному сроку.

Отметим, недавние нововведения берлинских борделей облегчили для велосипедистов получение интимных услуг: клиентам, приехавшим на двухколесном или общественном транспорте, проститутки пообещали скидки.

NEWSru.com

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.