Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5890 просмотров

В Великобритании выбрали «Мисс Гитлер»

В Великобритании неонацистское сообщество National Action провело конкурс красоты «Мисс Гитлер-2016».

В Великобритании неонацистское сообщество National Action провело конкурс красоты «Мисс Гитлер-2016». Победительницей стала жительница Шотландии и активистка ультраправого движения под псевдонимом A-Bus-Full-of-Retards («Автобус с недоумками»).

Где проводился конкурс и по каким критериям отбирались финалистки, не сообщается. В National Action заявили, что устроили мероприятие для популяризации своих убеждений.

В числе интересов королевы красоты — чтение и эзотерические мемы. По словам брюнетки, ранее она придерживалась более миролюбивых взглядов: «Я была консерватором… Не хотела верить, что евреи — враги. Меня воспитывали с мыслью, что они такие же, как христиане». «Мисс Гитлер» не уточнила, что заставило ее поменять точку зрения, но подчеркнула, что больше всего в National Action ей нравится безжалостная честность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Литве выбрали самую красивую козу

Девушка также рассказала, что считала бы себя очень одинокой наци, если бы не ее партнер, придерживающийся аналогичных взглядов. Шотландка посетовала, что рассорилась со своими друзьями из-за того, что они придерживаются антифашистских взглядов. На вопрос о том, могла бы она убить человека, королева красоты заявила, что поместила бы Ангелу Меркель без охраны в один из ее лагерей для беженцев и позволила бы ее любимчикам сделать все самим.

В Совете представителей британских евреев состязание назвали «возможно, самым уродливым конкурсом красоты из когда-либо проводившихся».

Источник: Yahoo!, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Keks1

    Keks1

    Она имеет в виду, что теперь ее моск - враг ее. Она считает, что в лагерях беженцев евреев содержат)))

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Она имеет ввиду что теперь евреи ее враги что ли.

    0
    0