Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2551 просмотр

50-летняя фанатка фитнеса удивила интернет внешностью 25-летней

Жительница китайской провинции Хэнань, увлекающаяся спортом в 50 лет, удивила пользователей интернета своим внешним видом — женщина выглядит в два раза моложе.

Жительница китайской провинции Хэнань, увлекающаяся спортом в 50 лет, удивила пользователей интернета своим внешним видом — женщина выглядит в два раза моложе.

По информации издания, Е Вэнь (Ye Wen) начала ежедневно заниматься плаванием и регулярно посещать тренажерный зал в 30 лет. Отмечается, что в марте 2016 года женщина, у которой есть сын, проплыла Малаккский пролив и планирует преодолеть реку Ханган в Южной Корее.

Вэнь надеется, что сможет носить бикини и в 80 лет. Отмечается, что снимки женщины приобрели популярность в китайских социальных сетях, где люди восхищаются ее физической формой. «50-летняя женщина с фигурой 20-летней и полная позитивной энергии», — приводит один из комментариев Daily Mail.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Самая спортивная женщина Австралии" умерла при загадочных обстоятельствах в 32 года

В октябре 2015 года сообщалось, что 63-летняя Эллен Эктор из американского города Атланта (штат Джорджия) приобрела популярность в Instagram после того, как переквалифицировалась в тренера по фитнесу и записала собственные видеокурсы. На ее аккаунт в соцсети подписались более 118 тысяч пользователей. Почти все предлагаемые Эктор упражнения можно выполнить без специального оборудования.

Источник: Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.