Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2792 просмотра

Кличко сравнил Фьюри с Гитлером

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко назвал чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA британца Тайсона Фьюри имбецилом и сравнил с Адольфом Гитлером.

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко назвал чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA британца Тайсона Фьюри имбецилом и сравнил с Адольфом Гитлером.

«Я дерусь с парнем, который не может держать свой рот на замке, говоря об определенных вещах. Я был в шоке от его высказываний о женщинах, гей-сообществе, а когда он говорил о еврейском народе, то звучал как Гитлер. Этот человек — имбецил. Это выставляет мир бокса в неправильном свете», — заявил Кличко.

Фьюри знаменит скандальными высказываниями. В частности, он заявлял, что разрешение однополых браков «приведет к явлению дьявола на земле», говорил, что переспал с 500 женщинами, и критиковал евреев за то, что они «промывают всем мозги».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кличко извинился за свое украинское происхождение

Бой-реванш между Фьюри и Кличко пройдет 9 июля в Манчестере.

Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF.

На счету Кличко 64 победы (53 — нокаутом) и четыре поражения (три — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.

Источник: The Telegraph, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.