Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2050 просмотров

Китаец вернулся домой спустя три года после собственных похорон

Семья китайца Ма Цисяна пришла в ужас, узнав, что мужчина, которого они похоронили три года назад, на самом деле жив.

Семья китайца Ма Цисяна пришла в ужас, узнав, что мужчина, которого они похоронили три года назад, на самом деле жив. В 2009 году умственно отсталый житель города Хенган пропал без вести. Позже родственникам сообщили, что его сбила машина. Через три года выяснилось, что судмедэксперты ошиблись.

Стражи порядка искали пропавшего без вести мужчину до 2012 года, пока сотрудники полицейской лаборатории не подтвердили, что китаец погиб в ДТП. Родственники мужчины устроили ему пышные похороны, однако через три года им сказали, что погибшего Ма Цисяна видели живым около собственной могилы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае ужесточили контроль за комментариями и репостами в сети

Вскоре близкие "покойника" нашли его. Выяснилось, что все эти годы мужчина работал на одной из местных нелегальных фабрик, пока его не уволили, вышвырнув на улицу. В настоящее время власти КНР пытаются выяснить, кого похоронили вместо него.

Это далеко не единственная история, когда "покойные" продолжают жить и работать после своей "смерти". Накануне сообщалось о жительнице Иркутской области, которая убила свою подругу и выдала себя за нее, чтобы не платить кредит.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.