Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2334 просмотра

Австралийка ради интернета забросала провайдера фотографиями своей кошки

Жительница Австралии Лора Кэрри (Laura Carrie), столкнувшись с отключением интернета, нашла весьма необычное решение проблемы.

Жительница Австралии Лора Кэрри (Laura Carrie), столкнувшись с отключением интернета, нашла весьма необычное решение проблемы. Женщина начала публиковать на странице провайдера Telstra в Facebook фотографии своей кошки, которые сопровождала комментариями о том, как ей нравится проводить время со своим питомцем.

Свой первый пост на странице провайдера австралийка написала 30 мая. По ее словам, к тому моменту ее домашний интернет не работал уже в течение пяти дней. Женщина в шутку поблагодарила Telstra за то, что смогла устроить себе свободный вечер, а не заниматься делами, сидя за компьютером. К посту австралийка прикрепила фотографию своей кошки с игральными картами.

После этого женщина написала на странице провайдера несколько аналогичных сообщений. В частности, она рассказала о том, как они с кошкой занимаются йогой, пока дома нет интернета.

Позже представитель Telstra рассказал, что подключение к сети удалось восстановить в пятницу, 10 июня, а также извинился перед австралийкой за такое длительное отсутствие интернета.

Источник: Mashable, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.