Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2528 просмотров

Женщина уволилась с работы, чтобы кормить 36-летнего бойфренда грудью

Жительница американского города Атланта ушла с работы, чтобы кормить своего 36-летнего возлюбленного грудью.

Жительница американского города Атланта ушла с работы, чтобы кормить своего 36-летнего возлюбленного грудью. Пара состоит в так называемых "кормящих отношениях", в рамках которых женщина ведет себя с партнером так, словно он ее младенец.

По словам Дженнифер Малфорд, отношения с 36-летним бодибилдером для нее сейчас важнее карьеры. Американка решила уволиться, так как надо кормить грудью бойфренда каждые два часа.

У жительницы Атланты есть дочь, которой сейчас 20 лет. По словам Малфорд, если регулярно и часто заниматься "сухим кормлением", женский организм удастся обмануть, и из ее груди вновь польется молоко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Японский отель предложит за девять тысяч долларов почувствовать себя Обамой

Американка отмечает, что такой трюк над собственным телом удастся провернуть только тем представительницам прекрасного пола, которым уже приходилось рожать.

Возлюбленный Малфорд, спортсмен Брэд Лиисон, говорит, что молоко подруги поможет ему в занятиях спортом. У Дженнифер и ее бойфренда есть дети от предыдущих браков, однако новых они заводить не планируют. Тем не менее, пара планирует пожениться и "жить вместе до конца дней".

Источник: Sun, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    FFFFFFUUUUUU!!!!!! Что за хрень!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    почему никто не интересуется бабушкой которую вводят в заблуждение?http://www.diapazon.kz/aktobe/aktobe-news/83380-kak-poluchit-2-500-evro-za-pogibshego-v-konclagere-svjokra.html

    0
    0