Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2502 просмотра

Индийца выгнали из дома и назвали порождением дьявола из-за уродства руки

Индиец по имени Баблу страдает от локального гигантизма — болезни, из-за которой его рука выросла до невероятных размеров: она весит 20 килограммов.

Индиец по имени Баблу страдает от локального гигантизма — болезни, из-за которой его рука выросла до невероятных размеров: она весит 20 килограммов.

Соседи прозвали его порождением дьявола, поскольку из-за своего невежества и страха перед неизвестным не понимали причин, по которым рука так выглядит. Когда в итоге семья отреклась от 25-летнего индийца, он был вынужден покинуть дом и решил сбежать в Мумбай.

Местный журналист на днях провел с ним несколько часов и запечатлел сложности, с которыми Баблу сталкивается каждый день.

«Я считал, что смогу затеряться в толпе среди миллионов жителей огромного города, но наткнулся на такое же отношение и здесь, поскольку люди пугаются огромных размеров моей руки. Найти работу с таким заболеванием невероятно сложно. Но при определенном типе лечения руку можно будет уменьшить до адекватных размеров. Однако, по словам докторов, она никогда уже не будет выглядеть нормально, поскольку болезнь зашла слишком далеко», — рассказал Баблу.

Источник: bigpicture.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.