Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2098 просмотров

Индиец лишил себя всех зубов ради 500 соломинок во рту

Хар Паркаш Риши из индийского города Нью-Дели установил мировой рекорд, засунув себе в рот одновременно 500 соломинок и более 50 горящих свечей.

Хар Паркаш Риши из индийского города Нью-Дели установил мировой рекорд, засунув себе в рот одновременно 500 соломинок и более 50 горящих свечей. Для этого мужчине пришлось предварительно удалить все зубы.

Согласно данным, достижение 74-летнего Риши было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннесса, однако соответствующая информация пока не опубликована на сайте организации.

Одновременно с этим индиец установил еще один рекорд, набив себе 366 татуировок в виде различных государственных флагов.

Кроме того, мужчине принадлежат еще более 20 достижений, признанных Книгой рекордов Гиннесса. Впервые Риши был отмечен организацией в 1990 году после того, как он с друзьями непрерывно проехал на скутерах 1001 час.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии установлен рекорд по скоростным объятиям

Как отмечается, индиец называет себя Гиннесс Риши. Теперь рекордсмен занялся нанесением на тело максимального количества татуировок с портретами мировых лидеров.

30 мая сообщалось, что американец Брайн Майсер (Brian Miser) позволил поджечь себя и запустить в воздух из гигантского арбалета, чтобы поставить мировой рекорд. Он пролетел около 32 метров, трюк показали в эфире одного из итальянских телешоу.

В начале февраля в Непале 19-летний Раджа Тапа засунул в рот 138 карандашей и таким образом побил мировой рекорд в этом умении. Предыдущий рекордсмен индиец Динеша Шивнафа Упадхайи смог управиться только с 92 карандашами.

Источник: The Huffington Post, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.