Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2400 просмотров

Около сотни школьников в Перу заявили о призраке, который пытался их убить

Жуткий инцидент произошел в одной из школ перуанского города Тарапото.

Жуткий инцидент произошел в одной из школ перуанского города Тарапото. Около сотни учащихся в возрасте от 11 до 14 лет заявили, что видели черного призрака с длинной густой бородой, который пытался их задушить. Во время видений школьники часто теряли сознание и бились в конвульсиях.

Южноамериканские журналисты пишут об удивительном и страшном случае массового помешательства, произошедшем на севере Перу. С конца апреля в одной из школ Тарапото почти сто учащихся упали в обморок прямо на уроках и долго не могли прийти в себя. Школьников мучили галлюцинации, дети бились в судорогах. Большинство из них рассказывали одну и ту же историю: их якобы пытался убить черный призрак.

Врачи и местные власти пока никак не могут объяснить причины произошедшего. Перуанские парапсихологи считают, что одной из возможных причин массового помешательства в школе может быть "пробуждение злых духов". Дело в том, что школа, где произошло необъяснимое, построена на месте старого кладбища, где захоронены, в том числе, представители мафии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Призраки нашего города

По другим данным, рядом с местом, где было возведено учебное заведение, несколько лет назад произошел теракт. В районе школы якобы находили останки тел. Именно поэтому многие дети в последнее время "ведут себя странно", считают эксперты по паранормальным явлениям.

В настоящий момент местным властям не остается ничего другого, как принять эту версию. Расследование жуткого инцидента продолжается.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.