Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4724 просмотра

Опубликован виртуальный тур по самым опасным американским горкам

Сотрудники парка развлечений Cedar Point в американском штате Огайо завершили масштабную девятимесячную работу по строительству самой страшной американской горки в стране.

Сотрудники парка развлечений Cedar Point в американском штате Огайо завершили масштабную девятимесячную работу по строительству самой страшной американской горки в стране. Пассажирам аттракциона Valvran придется съехать на скорости 120 километров в час с высоты 18-этажного дома.

Создатели аттракциона опубликовали видеотур по горкам Valvran, при просмотре которого захватывает дух и начинает кружиться голова. Страшно представить, что чувствуют смельчаки, решившие испытать себя поездкой на этом аттракционе.

Высота Valvran составляет 67 метров. Одновременно им могут пользоваться 65 пассажиров. К другим жутким видео, которые в этом году были опубликованы в Сети, относятся полет экстремалов на реактивных ранцах над Дубаем, сальто велосипедиста, прыгнувшего с обрыва на Канарах, а также акробатические трюки россиянина на крыше небоскреба.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.