Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2234 просмотра

Турецкие депутаты устроили драку на заседании конституционной комиссии

Турецкие депутаты устроили массовую драку на заседании конституционной комиссии.

Турецкие депутаты устроили массовую драку на заседании конституционной комиссии. Потасовка началась после того, как депутат партии Демократических народов призвал коллег почтить память мирных людей, убитых в ходе контртеррористической операции правительства против курдов.

Фраза депутата вызвала возмущение у представителей правящей партии. Завязалась словесная перепалка, которая вскоре переросла в потасовку.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    При чем тут Европа и США и демократические ценности, если турки между собой подрались? Некоторые умеют найти связь, там где ее априори нет.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    При любой ненависти к вооруженным формированиям, в том числе и Курдов, нельзя ненавидеть целый народ. И фраза почтить память мирных жителей погибших во время военных действий, должна была встретить здоровое отношение. Ведь Курды являются частью населения той же Турции. Ненависть к целому народу, вызывает как правило, встречную реакцию. и это страшно. И уж совсем не вяжется, такое отношение, с демократическими ценностями чем кичится Европа и США.- Скажи кто твой друг и я скажу кто ты -

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    kak eto swjasi net? Tema potasowki? Nu a to tschto Turkey stremitsja uge mnogo let w ES i to tschto drugit s USA wsem i powsemestno iswestno.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    "— Что для Вас свобода, Портос? — Ну, это хорошая драка, отличная выпивка, ну и приличная закуска. — Вы забыли о женщинах, дорогой Портос. Это плохой признак".

    0
    0