Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2260 просмотров

В Огайо неизвестный расстрелял восемь человек

Власти американского штата Огайо задержали одного подозреваемого.

Фото: chillicothegazette

Власти американского штата Огайо задержали одного человека для допроса в связи с расследованием резонансного убийства восьми человек, совершенного в пятницу в округе Пайк, передает ТАСС со ссылкой на прокурора Огайо Майка Девайна.

По словам прокурора Майка Девайна, задержанный - это один из примерно 30 человек, которых полиция допрашивала в ходе начального этапа расследования, поэтому называть его подозреваемым в убийстве будет неверно.

Полиция по-прежнему исходит из того, что у убийцы, который не пойман, могли быть сообщники. "Очевидно, что на свободе разгуливает вооруженный и очень опасный преступник. Убийц могло быть больше. Два или три. Мы пока не знаем, сколько именно", - добавил Девайн.

Как информировал шериф округа Пайк Чарльз Ридер, характер ранений на телах жертв ясно указывает на убийство, совершенное в манере "показательной казни".

По данным телекомпании Фокс Ньюс, среди погибших 16-летний подросток. Тела восьми человек были найдены в четырех разных домах недалеко от городка Пиблс на юге штата. В этих же домах обнаружены живыми трое детей в возрасте менее месяца, полугода и трех лет.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.