Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10832 просмотра

У бразильского Кена начал отваливаться нос

32-летний бразилец Родриго Алвес потратил более 430 тысяч долларов на пластические операции, однако, судя по всему, некоторые из них были проведены некачественно.

32-летний бразилец Родриго Алвес потратил более 430 тысяч долларов на пластические операции, однако, судя по всему, некоторые из них были проведены некачественно. Недавно подражатель Кена с ужасом осознал, что его организм отторгает "кукольный" нос. Мужчина может лишиться органа обоняния.

Проблему у Алвеса начались после неудачно проведенной процедуры по изменению формы носа. У мужчины начался некроз, омертвление кожи, которое может привести к отмиранию части тела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китаец сделал пластику, чтобы стать похожим на лидера КНДР

Живущий в Лондоне 32-летний бразилец за последние 12 лет перенес 42 операции. Последний раз он ложился под нож в феврале. Однако через некоторое время Алвес вновь оказался в госпитале, так как у него в носу появилось лишнее отверстие. По словам "Кена", в настоящий момент процесс дыхания дается ему с трудом. Что будут делать в этой ситуации врачи, пока неизвестно.

Ранее сообщалась, что британка потратила невероятные суммы на то, чтобы стать копией своей дочери.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Сказочный долбо*б!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    В медицинской академии профессор начинает лекцию "Ребята, когда я был молодой, такой же как вы, у меня был друг. И мы с другом влюбились в одну и ту же девушку. Он был лучше меня, и я остался с носом. А друг - без. Тема нашей лекции - сифилис и его последствия"

    0
    0