Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5321 просмотр

Отель в ОАЭ предлагает "кошачьи джунгли" и бассейн для собак

Очередной семизвездочный отель открылся в Объединенных Арабских Эмиратах. На этот раз гастрономическая еда, полный набор спа-процедур и самые роскошные номера ждут не людей, а их любимых четвероногих питомцев.

Очередной семизвездочный отель открылся в Объединенных Арабских Эмиратах. На этот раз гастрономическая еда, полный набор спа-процедур и самые роскошные номера ждут не людей, а их любимых четвероногих питомцев. Хозяин сам может выбрать срок пребывания и виды услуг. Здесь все ограничено только фантазией владельца и размером его кошелька.

Элитный отель работает преимущественно с собаками и кошками, для которых существуют различные программы отдыха и развлечений. Питомцы получают свои собственные эксклюзивные номера или "кошачьи квартиры" с комфортабельными спальными местами. Ресторан предлагает разнообразное меню, которое включает в себя свежую курицу, рис и полезные десерты.

В течение дня собаки имеют возможность поплавать в прохладном бассейне и погулять на игровой площадке, а кошки – пообщаться с аниматорами в "кошачьей деревне" и исследовать кошачьи джунгли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как устроены японские отели любви

После насыщенного дня четвероногие смогут насладиться просмотром фильма в своем номере, что повысит их настроение в условиях временной разлуки с хозяевами.

Также жители Эмиратов могут воспользоваться услугой "обслуживание на дому" – от сиделки на время отпуска до доставки питания. Доставка осуществляется в семь эмиратов, которые входят в ОАЭ.

Источник: ТАСС, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.