Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4546 просмотров

Одесский губернатор: Украина готова к войне

Председатель Одесской областной администрации Николай Сердюк заявил, что если завтра начнется война, то Украина готова к ней.Такое заявление чиновник сделал в ходе парада, посвященного празднованию Дня Независимости Украины.

Председатель Одесской областной администрации Николай Сердюк заявил, что если завтра начнется война, то Украина готова к ней.
Такое заявление чиновник сделал в ходе парада, посвященного празднованию Дня Независимости Украины.

\"Этот парад лишний раз показал, что армия, несмотря на все проблемы, существует и может решать поставленные перед ней задачи. Состояние боевой техники не вызывает сомнений и показывает, что у государства должна быть сильная армия\", - заявил Сердюк.

\"Если будет война, Украина к ней готова, потому что, как вы видели, есть единение Вооруженных сил с народом. А всегда, когда, не дай Бог тяжело, тогда мы все вместе, политика отходит на задний план. И на первом месте - наши семьи, наша страна, наши интересы. Так что, мы готовы к этому\", - добавил губернатор Одесской области.

Напомним, вчера, 24 августа, более 1200 военнослужащих приняли участие в параде на Куликовом поле в Одессе в честь Дня Независимости.

В отличие от парада в Киеве, по Куликовому полю прошли парадом танки, бронетранспортеры, артиллерийские орудия, ракетные установки, зенитные комплексы и военные автомобили - всего около 50 единиц боевой техники. Впервые за все время проведения военных парадов в Одессе, был продемонстрирован ракетный комплекс С-300.

Таймер

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.