Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2312 просмотров

Британка спустила 40 тысяч долларов на чихуахуа

50-летняя британка Джозефина Картер из графства Суррей потратила 30 тысяч фунтов (около 40 тысяч долларов) на украшения, одежду и косметические процедуры для своей чихуахуа по прозвищу Квини.

50-летняя британка Джозефина Картер из графства Суррей потратила 30 тысяч фунтов (около 40 тысяч долларов) на украшения, одежду и косметические процедуры для своей чихуахуа по прозвищу Квини. Женщина и ее дочь Келли буквально одержимы питомцем.

"Я трачу на одежду и косметику для Квини гораздо больше, чем на свою собственную. Ничего не могу с этим поделать", — говорит Джозефина Картер, которая приобрела собачку три года назад. Помимо постоянной покупки Квини всевозможных украшений и других аксессуаров хозяйка водит ее на массаж и педикюр. По словам британки, чихуахуа необходимо "открыть чакры".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Аргентине курортники до смерти замучали дельфина ласками и селфи

"Люди на улице часто останавливают меня и просят сфотографироваться с Квини. Неудивительно, она действительно выделяется на фоне других собак", — говорит Картер.

Ранее сообщалось, что соотечественница владелицы Квини потратила 60 тысяч долларов на то, чтобы стать копией своей дочери.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Сколько? 40 тыщ баксов на чихуахуа? Нихуахуа!

    0
    0