Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6232 просмотра

ДиКаприо запретил спрашивать его об "Оскаре"

Леонардо ДиКаприо устал от постоянных вопросов о его прогнозах по поводу "Оскара", поэтому запретил журналистам задавать ему вопросы, связанные с шансами звезды на получение заветной статуэтки.

Леонардо ДиКаприо устал от постоянных вопросов о его прогнозах по поводу "Оскара", поэтому запретил журналистам задавать ему вопросы, связанные с шансами звезды на получение заветной статуэтки. Тем временем, лондонский кинотеатр сменил вывеску, чтобы поддержать актера.

ДиКаприо передал представителям СМИ через своего агента, что отказывается говорить об "Оскаре" до торжественной церемонии. Впрочем, представителям лондонского кинотеатра Odeon на Лестер-сквер эта тема по-прежнему кажется актуальной. Они временно сменили вывеску зала на " Leodeon". А чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, кому руководство кинотеатра прочит победу, слово "Leo" выложили золотыми буквами.

Ранее сообщалось, что ДиКаприо семь раз номинировали на престижную премию, однако всякий раз статуэтка уходила его коллегам.

88-я церемония вручения "Оскара" состоится в голливудском театре "Долби" 28 февраля. Церемония будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу ABC. Ведущим вечера станет популярный комик Крис Рок.

Источник: Independent, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    бедненький, мне его правда жалко. так старается, столько фильмов хороших... и все мимо...печалька

    0
    0