Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6829 просмотров

Боевики ИГ заставили секс-рабыню сделать аборт самой себе

Девушка, имя которой не называется, девять месяцев прожила в заложниках у боевиков "Исламского государства". Ее насиловали, били и унижали, а когда она забеременела, террористы заставили ее самой себе сделать аборт.

Девушка, имя которой не называется, девять месяцев прожила в заложниках у боевиков "Исламского государства". Ее насиловали, били и унижали, а когда она забеременела, террористы заставили ее самой себе сделать аборт.

Многие девушки, побывавшие в плену "Исламского государства", рассказывают ужасные истории о зверствах боевиков. Одной из пленниц террористов удалось вырваться из логова спустя девять месяцев пребывания в сексуальном рабстве.

Она описала свою историю в книге, которая вышла в свет в Германии. По словам девушки, ее похитили во время массовых захватов деревень езидов в провинции Синджар на севере Ирака. Вооруженные боевики въехали в деревню на нескольких джипах и увезли с собой всех женщин. Потом они были проданы в рабство.

Девушка, имя которой не называется, сообщила, что после первого изнасилования ей не хотелось жить. "Каждый раз, когда меня насиловали, я чувствовала, как будто меня режут изнутри. Страдала каждая частичка моего тела, это такая боль, такое унижение!" – заявила бывшая рабыня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Освобожденная из плена исламистов шведка рассказала о жизни в ИГ

Пленницу поочередно принуждали к сексу девять террористов. После одного из актов насилия она забеременела от 60-летнего боевика. В итоге ее заставили собственноручно сделать себе аборт.

Потом она была продана в рабство другому боевику. Он и помог ей выбраться из плена "ИГ". Вместе они покинули территорию, контролируемую боевиками, и отправились в поселения курдов. Оттуда бывшая пленница поехала в Германию.

Террористическая группировка "Исламское государство" возникла на фоне политического кризиса на Ближнем Востоке, быстро приобрела влияние в регионе и захватила значительные территории в Ираке и Сирии. Как писали Дни.Ру, боевики стремятся распространить влияние и на Африканский континент.

Источник: The Daily Mail, дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Я одного не пойму зачем на сайте "Диапазона" весь этот винегрет из новостей про террористов, "чернуху" и т.д. Понимаю, что не надо уподобляться "Хабару" и писать только про то, как у нас всё хорошо... но всё же... разжигайте вы постоянно, очень много неадекватных комментариев под такими статьями!!! Хорошо, хоть сервер с Украины в Питер перенесли)

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Откуда она поняла что именно от 60 летнего залетела?

    0
    0