Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2346 просмотров

Итальянцы представили трусы с бриллиантами ко Дню святого Валентина

Итальянский бренд La Perla ко Дню святого Валентина, который католики отмечают 14 февраля, выпустил специальную коллекцию нижнего белья.

Итальянский бренд La Perla ко Дню святого Валентина, который католики отмечают 14 февраля, выпустил специальную коллекцию нижнего белья. Как сообщается, при декоре использованы драгоценные металлы и камни, а также вышитое вручную кружево.

В линейку вошли самые знаковые модели бренда: комплекты с подвязками, боди и ночные рубашки в черных и красных цветах. Нижнее белье выполнено из шелка и атласа.

При создании моделей использовались необычные декоративные детали, например золотые крючки и бриллиантовые нити, кружево изготавливалось вручную на станинных ткацких станках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Oxfam: 1% самых богатых владеет половиной богатств мира

La Perla — итальянская фирма, специализирующаяся на производстве женского и мужского белья, а также пляжной одежды, аксессуаров и парфюмерии. Бренд зарегистрирован в 1954 году в Болонье. В 2013 году в Петровском пассаже в Москве прошла выставка La Perla «Эволюция женской чувственности». В экспозиции были представлены 20 знаковых моделей белья, а также фотографии из альбома La Perla Lingerie & Desire.

Источник: Vogue, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.