Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2278 просмотров

Леонардо Ди Каприо стал лучшим актером по мнению Critics' Choice

Леонардо Ди Каприо и Бри Ларсон получили премии кинокритиков США Critics' Choice за роли в картинах "Выживший" и "Комната".

Леонардо Ди Каприо и Бри Ларсон получили премии кинокритиков США Critics' Choice за роли в картинах "Выживший" и "Комната".

За звание лучшего актера также боролись Джонни Депп за роль в фильме "Черная месса", Мэтт Дэймон ('Марсианин"), Эдди Редмэйн ("Девушка из Дании"), Майкл Фассбендер за "Стива Джобса", Брайан Крэнстон за "Трамбо".

На звание лучшей актрисы кинокритики также выдвигали Кэйт Бланшетт ("Кэрол"), Дженнифер Лоуренс ("Джой"), Шарлотту Ремплинг ("45 лет"), Сиршу Ронан ("Бруклин") и Шарлиз Терон за фильм "Безумный Макс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»-2016: полный список победителей

Чуть ранее Джордж Миллер был удостоен премии за фильм "Безумный Макс: Дорога ярости". В этой категории также были представлены Тодд Хейнс ("Кэрол"), Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Выживший"), Том МакКарти ("В центе внимания"), Ридли Скотт ("Марсианин") и Стивен Спилберг за "Шпионский мост".

Премия Ассоциации кинокритиков США (BFCA), в которой состоят около 300 критиков, вручается ежегодно и служит своеобразным барометром предстоящей церемонии вручения премии "Оскар".

Источник: РИА Новости, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.