Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2234 просмотра

"Звездные войны": 24 часа в очереди за билетами

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится премьера последней, седьмой части киносаги "Звездные войны", которая получила название "Пробуждение силы".

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится премьера последней, седьмой части киносаги "Звездные войны", которая получила название "Пробуждение силы".

В ней вновь появятся персонажи трех эпизодов, вышедших на экраны самыми первыми, почти 40 лет назад, - Люк Скайоуокер в исполнении Марка Хэмилла, принцесса Лея в исполнении Керри Фишер и Хан Соло в исполнении Харрисона Форда.

Премьерные показы картины, снятой режиссером Джей Джей Абрамсом состоятся сразу в трех кинозалах: в "Китайском театре", где состоялась премьера первой части саги в 1977 году, театре "Долби" – там, где раздают "Оскары", - и в кинозале "Эль Капитан".

Под этим навесом на премьеру фильма пройдут главные звезды киносаги

Фанаты начали выстраиваться в очередь у всех трех кинозалов уже с прошлой недели. Они рассказывают, что простояли за билетами по 24 часа, чтобы получить по два на руки, - а желающим купить дополнительную пару билетов приходилось вновь вставать в очередь, еще на сутки.

В октябре, когда в интернете открылась предварительная продажа билетов на показ фильма, многие сайты не выдержали количества запросов и рухнули.

Маски Дарта Вейдера, лазерные мечи - всего этого в Голливуде сейчас, пожалуй, даже слишком много

Журналистов, приглашенных на премьеру фильма, попросили не разглашать детали сюжета.

Источник: Русская служба ВВС

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.