Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2395 просмотров

Брошенная по СМС невеста пробежала в свадебном платье марафон

Американка Кайли Манулак (Kilee Manulak), которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пятикилометровый марафон в свадебном платье.

Американка Кайли Манулак (Kilee Manulak), которую жених бросил по СМС за неделю до бракосочетания, пробежала пятикилометровый марафон в свадебном платье.

Девушка встречалась с молодым человеком, имя которого не называется, в течение четырех лет. Однако за несколько дней до запланированной свадьбы жених отправил ей текстовое сообщение, в котором заявил, что между ними все кончено.

Друзья Манулак решили поднять ей настроение и предложили пробежать марафон Color Fun Fest в городе Тампа (штат Флорида). По правилам мероприятия, во время забега в участников бросают разноцветный порошок. «Я открыла ссылку и увидела, что люди на фотографиях были одеты в белое», — сказала Манулак. После этого она решила, что пробежит марафон в своем свадебном наряде.

В соревновании также приняли участие подруги невесты, которые надели подготовленные для несостоявшейся свадьбы наряды, а также мать девушки, ее отчим и женщина, сшившая для нее платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мечетях больше не будут проводить свадьбы без справки из загса

Манулак отметила, что не боялась испортить свой наряд: «Оно больше не было для меня красивым белым платьем. Теперь оно символизирует дружбу и поддержку», — сказала девушка.

Американка обещала постирать свой праздничный наряд и передать его кому-то другому, чтобы ее стойкость послужила вдохновением для других людей.

В октябре 2015 года в американском городе Сакраменто (штат Калифорния) жених с невестой отменили свадьбу и родители девушки решили превратить заранее оплаченный праздничный обед в одном из отелей в банкет для бездомных.

Источник: ABC News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.